Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Итоги участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по педагогике: успехи нашей команды

  /   Подразделение: Общее

Студенты Педагогического института приняли участие во 2-ой Всероссийской дистанционной студенческой олимпиаде по педагогике «Формирование семейных ценностей у учащихся в современной российской школе», которая проводилась Новосибирским государственным педагогическим университетом с 26 февраля по 28 марта 2024 г.

news

Тридцатилетняя дружба

  /   Подразделение: Общее

28 и 29 марта 2024 в г. Красноярске на базе Красноярского Института повышения квалификации работников образования и Красноярского Краевого Центра психолого-медико-социального сопровождения (ККЦПМСС) прошли лекторий для педагогов, Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы деятельности Центров психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения в повестке современной образовательной политики.

news

Занятия для замещающих семей

  /   Подразделение: Общее

29 марта прошла серия таких занятий в учреждениях социальной защиты населения г.Иркутска. 

news

Открытый урок по анатомии

  /   Подразделение: Общее

В рамках Месячника открытых уроков 26 марта в Педагогическом институте Иркутского государственного университета прошел захватывающий Открытый урок для учащихся 8 класса г. Якутска по теме "Скелет человека". 

news

Региональный научно-методический семинар

  /   Подразделение: Общее

27 марта 2024 года в рамках #неформальных каникул кафедрой технологий, предпринимательства и методик их преподавания Педагогического института #ИГУ был организован для директоров, заместителей, учителей-предметников общеобразовательных организаций региональный научно-методический семинар «Использование платформы «Сферум» в образовательном процессе».

news

Дни науки в Педагогическом институте

  /   Подразделение: Общее

Приглашаем студентов принять активное участие