1 апреля 2026
Уважаемые учителя и преподаватели математики, дорогие коллеги!
Кафедра математики и методики обучения математике приглашает вас принять участие в XIX Всероссийской научно-практической конференции «Математика и проблемы обучения математике в общем и профессиональном образовании» с 30 марта по 1 апреля 2026 года.
Посвящается 100-летию со дня рождения профессора Бориса Альбертовича Бельтюкова.
Основные даты:
- до 23 марта 2026 г. приём статей (пример оформления, требования к оформлению и содержанию см. на сайте clck.ru/3R95kg)
- до 23 марта 2026 г. регистрация по ссылке: forms.yandex.ru/u/692cfd99...
- до 23 марта 2026 г. оплата орг. взноса за участие / публикацию
- 31 марта и 1 апреля 2026 г. заседание секций
- 30 марта 2026 г. в рамках конференции проводится Творческий конкурс учителей математики
Участие в конференции даст вам возможность живого общения с коллегами для обмена интересными идеями в области развития математики и её преподавания. Вы можете поделиться своим взглядом по актуальным вопросам методики преподавания отдельных тем в рамках секционного доклада и (или) статьи в сборнике материалов конференции.
Более подробная актуальная информация об условиях участия в информационном письме и на сайте кафедры.