4 марта 2026
3 марта 2026 года состоялся Психологический КиноКлуб на тему «Чай для души». Участниками были студенты-психологи 2 курса.
Благодарим преподавателя Карапетову Алину Владимировну за организацию и проведение мероприятия, направленного на многостороннее осмысление актуальной для современного человека темы – путь к себе настоящему. Формат Психологического КиноКлуба позволяет участникам делиться своими мыслями, эмоциями, а также расширять свои взгляды, соприкасаясь с точками зрения других участников.
Во время работы КиноКлуба удалось не только посмотреть глубокий, философский короткометражный фильм, но и обсудить такие важные темы:
- Доверие к миру, себе, людям.
- Как выглядит кризис? Что необходимо сделать, чтобы выйти из него в новом качестве?
- Ценность себя, своего гармоничного и сбалансированного состояния.
- Как найти путь к себе?
- Важность обретения себя истинного.
И, конечно, состоялся обмен мнениями, взглядами и интерпретациями метафор фильма – и всё это в теплой, дружелюбной атмосфере нашего КиноКлуба.
Благодарим всех участников за глубокие мысли и рассуждения!


