10 марта 2026
5 марта кафедра физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин провела соревнования по волейболу среди девушек, посвященные Международному женскому дню. Спорт, который привлекает внимание и дарит много эмоций, как участникам, так и зрителям, вновь продемонстрировал свою несравненную силу и очарование. В соревнованиях приняли участие четыре команды ИГУ. Наши девушки одержали победу!
1 место - Педагогический институт
2 место - Химический факультет
3 место - команда «Дополнительное образование»
4 место - колледж ИГУ
Поздравляем команды с успешным выступлением, особенно хотелось бы отметить Педагогический институт, чья команда стала ярким примером сплоченности и профессионализма. Каждая из 8 спортсменок внесла свой вклад в достижение результата, продемонстрировав выдающееся мастерство и азарт.
Состав команды:
- Вероника Воднева - Социальная педагогика (магистрант)
- Елена Ко-о-хо-Физическая культура -Безопасность жизнедеятельности,
- Анжелика Хазыкова-Безопасность жизнедеятельности - География
- Голубкова Виктория – Изобразительное искусство-Дополнительное образование
- Королева Мария-Русский язык-Литература
- Гордиенко Татьяна - Дошкольное образование-Дополнительное образование
- Валерия Ткаченко-Логопедия и сопровождение детей с ОВ3
- София Вальтер - Физическая культура-Безопасность жизнедеятельности.
Этот успех стал результатом упорных тренировок и стремления к победе, вдохновляя новых спортсменок на дальнейшие достижения в мире волейбола.

