Абитуриент

Условия поступления  (Педагогический институт ИГУ):

Документы принимаются Приемной комиссией с 20 июня по (ориентировочно) 15 июля.

При поступлении сдаются следующие экзамены:

Педагогическое образование (профиль Физическая культура):

• Математика (базовый уровень)
  • Обществознание.

Документы:

Документы к поступлению стандартные: паспорт; мед.справка (086-У); диплом СПО (с приложением) специальности СОВПАДАЮЩЕЙ с направлением обучения (ускоренное обучение предполагает зачтение профильных предметов и если они не отражены в Дипломе об образовании-этого сделать НЕЛЬЗЯ); СНИЛС; фото 6 шт. 3х4.

Оплата на данный момент  (заочное) 44.422 руб. за год обучения, очное –бюджетное обучение.

Оплата будет обязательно индексироваться!

Можно платить отдельно по семестрам (в рассрочку).

Длительность обучения:

Заочное -4,5 и 2 года, 6 месяцев (при наличии диплома СПО)

Очное-4,5 года

МАГИСТРАТУРА

Приём документов, необходимых для поступления в Иркутский государственный университет на направления и образовательные программы магистратуры, начинается 20 июня 2019 года.  23 августа 2019 г. завершается приём документов на места с оплатой (44.422 руб).

Вступительные испытания:

• Письменное или компьютерное тестирование по направленности  «Образование в области физической культуры и спорта»

Контактные данные приемной комиссии:

Адрес: г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 3

Тел. 8(3952)24-06-59, +7 924 5340468