НИРС 2019

ИТОГИ НАУЧНЫХ ИЗЫСКАНИЙ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГОВ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ФОТООТЧЕТ О КОНФЕРЕНЦИИ

Прозвучали заключительные слова благодарности студентам, участникам декады науки, педагогам организаторам на торжественном закрытии 5 апреля 2019 года в актовом зале института педагогического, социального и специального отделения. Широкий мир знания, новизны исследования, собственные студенческие шаги в неведанное, приводили в обсуждениях на секциях к разным мнениям, эмоциям, спорам. Захватывающий мир науки привлекал, отнимал время, уводил в «черные дыры», но никого не оставил равнодушным.

Кафедра физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин представлена была четырьмя секциями:

• «Физическая культура и спорт», руководитель ст. преподаватель Слонимская Л.И.;
  • «Физическая культура и спорт в предпрофессиональной подготовке», руководитель заведующая кафедрой, доцент Пружинина М.В.;
  • «Медико-биологические и социальные основы здоровья», руководитель ст. преподаватель Савиных Т.П.;
  • «Медико-биологические проблемы спорта», руководитель д.б.н., профессор, Бахарева Е.В.

На секциях было заслушано и обсуждено 50 докладов, авторами которых, были студенты с первого по четвертый курс.

Дипломантами первой степени за актуальность, глубину исследования стали: Плеханов В.Д., студент 4 курса; Чан А.Д., студент 3 курса, Частоступов Р.Д., студент 2 курса; Дученко Д.С., студент 1 курса.

Дипломы второй степени за достойное представление темы, ораторские способности докладчика заслужили: Баранова Я.И., студент 4 курса; Приймак О.Ю., студент 3 курса; Доля Д.А., студент 1 курса; Чернавин А.А., Елизаров Е.С., Шакорин С.А.- студенты 1 курса профиль «Безопасность жизнедеятельности - география»

Дипломы третье степени за новизну и эмоциональное обсуждение слушателями получили: Тимин И.С., студент 4 курса; Шестакова Д.А., студент 4 курса; Королев Е.д., студент 3 курса; Кобылинская Е.М., студентка 1 курса.

Грамотами за участие с докладами, награждены следующие студенты:

Головкова Д.С., Качина Т.В. - 4 курс.

Токарева Е.А., Тарасенко Е.А., Гангало А.А. -2 курс.

Шапошникова А.Е., Хинтуханова Е.А., Бухашиев Т.Д., Вялых А.С., Тимофеева О.С., Сенюта В.О., Шабунина Е.А., Ячменева А.О., Дуброва К., Швецова А, Коберник Д.А. Курбатова В.С.

Поздравляем всех участников дней научного знания!

Слонимская Л.И., ст. преподаватель