Королев Антон Александрович

Korolev

Королев Антон Александрович

Основные этапы профессиональной деятельности: Преподаватель кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин.

Окончил в 2017 году Педагогический институт Иркутского Государственного Университета по профилю «Физическая культура».

В 2022 году закончил магистратуру Иркутского Государственного Университета по профилю «Физическая культура и спорт».

С 2018 по 2022 год работал в Муниципальном Бюджетном Общеобразовательном Учреждении СОШ 23 учителем физической культуры.

Читаемые дисциплины:

Королев Антон Александрович ведет практические занятия

«Элективные курсы по физической культуре и спорту».

Интересы: Физкультурно-спортивные виды физической культуры; занятия спортом (спортивные игры), активный отдых. На протяжении учебной и преподавательской деятельности активно принимает участие в спортивных мероприятиях и научно- практических конференциях.

Контактная информация: antonkorolev798@gmail.com