Отделение педагогического, социального и специального образования

Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института федерального  государственного  бюджетного образовательного учреждения «Иркутский государственный университет»

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Акция «Здравствуй Университет», а также централизованная выдача стипендиальных банковских карт состоится 1 сентября 2020 года в научной библиотеке им. В.Г. Распутина по адресу ул. Лермонтова, 124, аудитория 501. Студентам первого курса необходимо иметь при себе паспорт!

Встреча групп с кураторами (по профилям) возле библиотеки согласно графику потоков акции

График потоков акции

Время - 16.30 (1поток)

Профили:

• Логопедическое и психологическое сопровождение детей с ОВЗ
  • Дошкольная дефектология
  • Физическая культура-Безопасность жизнедеятельности

Время – 17.15(2 поток)

Профили:

• Дошкольное образование-Дополнительное образование
  • Начальное образование-Дополнительное образование
  • Психология и социальная педагогика