Объявления

День открытых дверей

Уважаемые выпускники образовательных организаций г. Иркутска и Иркутской области, педагоги, родители!


 В связи с эпидемиологической ситуацией в стране День открытых дверей переносится. О новой дате мероприятия будет сообщено позже.


В рамках Дня открытых дверей планируется проведение следующих мероприятий:

  1. Презентация «Правила и условия поступления в Педагогический институт ИГУ в 2022 г. на направления подготовки бакалавриата: основные профили, особенности выбора ЕГЭ».
  2. Сообщение информации о сроках и формах проведения мероприятий Педагогического института по подготовке к сдаче ЕГЭ, а также о психолого-педагогическом консультировании абитуриентов и их родителей.
  3. Групповые консультации и ответы на вопросы выпускников и их родителей на базе  отделений Педагогического института по конкретным профилям подготовки сотрудниками кафедр.
  4. Индивидуальные консультации и ответы на вопросы выпускников и их родителей.
  5. Профориентационное тестирование.

 В процессе живого общения на интересующие вас вопросы ответят представители дирекции и деканатов отделений Педагогического института ИГУ, а также ответственный секретарь отборочной приемной комиссии Педагогического института ИГУ Казазаева Марианна Алексеевна.

 Вы узнаете подробности о реализуемых профилях подготовки, количестве бюджетных мест, особенностях выбора ЕГЭ и прохождения вступительных испытаний, размерах стипендий и наличии мест в общежитиях, льготах и целевых договорах, сроках подачи документов и зачисления в вуз, а также об общественной жизни наших студентов, возможностях прохождения практик, трудоустройстве, военном учебном центре и пр.

 

Приходите, чтобы получить актуальную информацию по интересующим вас вопросам!

Ждём Вас на нашей встрече в Педагогическом институте ИГУ:

 г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 6

 

8(3952) 24-06-59

Сайт: www.pi.isu.ru

e-mail: pk@pi.isu.ru

8 964 225 21 54

Группа ВКонтакте: https://vk.com/pi_isu

 

Instagram: https://www.instagram.com/pedagogical_institute/?igshid=1qb2gsjzw7naq

Facebook: https://www.facebook.com/Pedagogical.Institute.Irkutsk.State.University/?ref=page_internal