Объявления

«Стипендиальная программа ЭН+ / РУСАЛ»

  В июне 2023 года стартует новый этап благотворительного проекта компании ЭН+ и РУСАЛ под названием «Стипендиальная программа ЭН+ / РУСАЛ». Целью программы является повышение престижности производственных и социальных профессий, а также академической успеваемости и социальной активности студентов профильных для предприятий компании учебных заведений в регионах ответственности.
  Программой предусмотрены выплаты стипендий на конкурсной основе лучшим студентам вузов, колледжей и техникумов, которые относятся к таким отраслям экономики, как металлургия, энергетика, а также таким важным социальным сферам как медицина и педагогика. Кроме этого предусмотрены такие дополнительные меры поддержки, как гарантированная производственная практика (по направления «металлурги» и «энергетика»), участие в профессиональных конкурсах, образовательных, благотворительных мероприятиях Компаний.

Заявки принимаются от студентов, обучающихся по направлениям:
Бакалавриат
44.03.05. Математика – Дополнительное образование.
44.03.05. Информатика – Физика.
44.03.05. Биология – Химия.
44.03.05. Русский язык - Литература.
44.03.05. История – Обществознание.

Завершение приема заявок 16 июля 2023 года на сайте enplusrusal.ru

Подробная информация о программе представлена на едином портале https://career.enplusrusal.ru/ . Также о деталях программы Вы можете более подробно узнать у Анастасии Тимашевой - руководителя программ Центра социальных программ РУСАЛа в городе Краснотурьинске, куратора «Стипендиальной программы ЭН+/РУСАЛ», 8-908-902-94-11, a.timasheva@fcsp.ru.

Скачать Положение о Стипендиальной программе

Скачать Форму заявки