Объявления

Сибирская гуманитарная олимпиада

news

Кафедра педагогики Педагогического института ИГУ  при информационной поддержке министерства образования Иркутской области 25 ноября 2016 г. проводит Сибирскую гуманитарную олимпиаду для школьников г. Иркутска и Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Хабаровского края, Красноярского края, Республики Хакасия!

ДЛЯ УЧАСТИЯ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

обучающиеся по образовательной программе  среднего общего образования (10-11 классы)

ОЛИМПИАДА ПРОВОДИТСЯ В ДВА ЭТАПА, В РЕЖИМЕ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА:

  • дистанционный этап (отборочный)  проходит с 25 ноября 2016 г. по 30 ноября 2016 г. Данный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий в дистанционном формате в ресурсе мероприятия;
  • очный этап проходит в марте 2017 г. на базе Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» по адресу: г. Иркутск, Нижняя Набережная, 6.  На очный тур приглашаются участники, признанные победителями и призерами отборочного тура.

Срок подачи заявок (регистрации): не позднее 30  ноября 2016 г.

Для участия необходимо зарегистрироваться:

http://belca.isu.ru/course/view.php?id=230

Победители и призеры Олимпиады определяются по результатам второго тура и получают льготу в соответствии Правилами приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет» (ФГБОУ ВО «ИГУ») по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2017/18 учебный год. К участию приглашаются учащиеся 9-11х классов.