Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности прошел в Педагогическом институте ИГУ

  /   Подразделение: Общее

В течение двух дней 110 учащихся из 7 районов Приангарья соревновались в двух турах индивидуальных состязаний: теоретическом и практическом.

news

НАВСТРЕЧУ НОВЫМ ПОБЕДАМ

  /   Подразделение: Общее

8 февраля 2019 г. в Педагогическом институте ИГУ подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Экспертную группу по проверке заданий представляют сотрудники кафедры социально-экономических дисциплин.

news

Лето - 2019 в «Артеке»

  /   Подразделение: Общее

Работа студентов Иркутского государственного университета во всероссийских и международных  детских центрах уже стала традицией. В этом году снова объявлен конкурс на работу в МДЦ «Артек».

news

О работе методического семинара для учителей обществознания

  /   Подразделение: Общее

4 февраля в Педагогическом институте прошел методический семинар «Социально-философские вопросы в курсе обществознания»

news

75-летию снятия блокады Ленинграда посвящается!

  /   Подразделение: Общее

75 лет назад была снята блокада с осаждённого фашистами Ленинграда. Вся страна отмечала это событие. Не могли остаться в стороне и студенты отделения гуманитарно-эстетического образования Педагогического института.

"Созвездие Байкала"

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем победителей и призеров региональной олимпиады для школьников 7-8 классов по математике в серии олимпиад по программе "Созвездие Байкала". Благодарим учителей и тренеров подготовивших всех участников олимпиады.