Архив новостей

год: месяц: тип:

Межрегиональный семинар ПМПК

  /   Подразделение: Общее

5-16 ноября 2018 г. в Кемерово состоялся межрегиональный семинар для руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий Сибирского федерального округа. Е.Л. Инденбаум провела секцию психологов

news

ФИЛОСОФИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ

  /   Подразделение: Общее

В Педагогическом институте прошел Межвузовский творческий конкурс студенческих работ «Философия в моей жизни». Конкурс организован кафедрой социально-экономических дисциплин для студентов, изучающих в текущем учебном году курс философии.

news

Посвящение в студенты на отделении гуманитарно-эстетического образования

  /   Подразделение: Общее

В начале ноября 2018 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» прошло традиционное посвящение в студенты

news

ХХI областная межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи

  /   Подразделение: Общее

6-9 ноября 2018 года кафедрой филологии и методики отделения гуманитарно-эстетического образования Педагогического института проведена ХХI областная межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи.

news

Итоги исторической викторины, посвященной 100-летию со дня рождения ВЛКСМ

  /   Подразделение: Общее

В рамках дней, посвященных 100-летию со дня рождения ВЛКСМ, была проведена открытая историческая викторина. Торжественное закрытие  дней, посвященных 100-летию со дня рождения ВЛКСМ, награждение победителей, призеров, активных участников состоится 14 ноября в 13.30 в ауд. 206 на отделении гуманитарно-эстетического образования, по адресу Сухэ-Батора, 9.

news

Студенческий спасательный отряд БАРС: «К вершинам профессионального мастерства!»

  /   Подразделение: Общее

Осень выдалась богатой на события для наших ребят, членов студенческого спасательного отряда “Барс»