Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Участие студентов отделения гуманитарно-эстетического образования в шествии «Бессмертный полк»

  /   Подразделение: Общее

В соответствии с решением старост ОГЭО Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ», право участия в марше «Бессмертный полк» с портретами преподавателей, участников Великой Отечественной войны, было предоставлено студентам первого и четвёртого курсов нашего отделения.

news

«Внеурочная работа учителя истории»

  /   Подразделение: Общее

Сотрудники кафедры истории и методики Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» в преддверии 100-летнего юбилея университета подготовили и опубликовали учебно-методическое пособие «Внеурочная работа учителя истории» (Иркутск, 2018. В 4-х частях). Это первый выпуск пособия, которое в дальнейшем планируется публиковать ежегодно.

news

ПОМОГАЕМ РАСТИ ПАТРИОТАМИ

  /   Подразделение: Общее

К празднику Победы 4 мая сотрудники и выпускники кафедры социально-экономических дисциплин Педагогического института ИГУ вместе с активистами «Справедливой России» и представителями Иркутского Юртового казачьего общества организовали и провели военно-патриотическую эстафету «Растём патриотами России» в «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа Иркутска».

news

Весна пришла

  /   Подразделение: Общее

25 апреля студенты Педагогического института, отделения педагогического, социального и специального образования под руководством Афанасьевой Р.А. провели мероприятие в детском доме-интернате №2 г. Иркутска на тему: «Весна пришла».

ПОДТВЕРДИЛИ ПОБЕДЫ

  /   Подразделение: Общее

В феврале 2018 года университет совместно с Министерством образования Иркутской области организовали муниципальный и региональный этапы предметных олимпиад для школьников. Подготовкой заданий муниципального этапа и проведением регионального испытания по обществознанию занимается кафедра социально-экономических дисциплин Педагогического института.

news

Премия ОГЭО-2018

  /   Подразделение: Общее

26 апреля 2018 г. прошло традиционное мероприятие «Премия ОГЭО», на котором были награждены за упорную работу лучшие из лучших: активисты, спортсмены и лидеры.