Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Лучшее резюме-2018» на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

10 апреля 2018 г. в Педагогическом институте в отделении гуманитарно-эстетического образования прошел студенческий конкурс «Лучшее резюме – 2018». Конкурс организован кафедрой социально-экономических дисциплин для выпускников отделения.

news

Олимпиада школьников по психологии

  /   Подразделение: Общее

07 апреля состоялся второй этап (очный) олимпиады по психологии для учащихся старших классов г.Иркутска и Иркутской области, проводимой кафедрой психологии образования и развития личности Педагогического института ИГУ. В этом году данное мероприятие проводилось уже в 15 раз. ФОТОАЛЬБОМ

news

Неделя науки

  /   Подразделение: Общее

Студенты профиля «Физическая культура» принимали участие в региональной «научно – практической конференции «Проблемы и пути совершенствования физической культуры в системе образования»

Профориентационное мероприятие в «Надежде»

  /   Подразделение: Общее

В один из ярких и солнечных дней (30 марта 2018 года) студенты 4 курса профиля «Олигофренопедагогика» посетили Иркутскую областную общественную организацию родителей детей-инвалидов «Надежда», где состоялся семинар на тему: «Труд - как возможность реабилитации и привлечения к общественной жизни человека с инвалидностью и его семью».

news

X НПК «Проблемы и пути совершенствования физической культуры в системе образования»

  /   Подразделение: Общее

28 марта 2018 г.  в Педагогическом институте ИГУ коллективом кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин  была проведена юбилейная  региональная Х НПК  «Проблемы и пути совершенствования физической культуры в системе образования», посвященная 100-летию Иркутского государственного университета.

Отчет об итогах проведения XI Всероссийской конференции «Современные проблемы обучения математике»

  /   Подразделение: Общее

28 – 30 марта 2018 года прошла  XI Всероссийская научно-практическая конференция учителей и преподавателей математики «Современные проблемы обучения математике», организованная кафедрой математики и методики обучения математике Педагогического института ИГУ