Архив новостей

год: месяц: тип:
news

71-й смотр студенческих научных трудов на отделении гуманитарно-эстетического образования

  /   Подразделение: Общее

Апрель месяц в Педагогическом институте ИГУ - это время традиционных студенческих научных конференций. На отделении гуманитарно-эстетического образования прошел 71-й смотр студенческих научных трудов.

news

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

  /   Подразделение: Общее

24 апреля 2017 года в сквере им. Кирова в 15:00 состоялся митинг, посвящённый открытию Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

news

Мастер-класс «Основы организации научно-исследовательской работы»

  /   Подразделение: Общее

В рамках Всероссийской научной конференции «Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы» кафедрой социально-экономических дисциплин был организован мастер-класс «Основы организации научно-исследовательской работы». Мастер-класс провел Осинский Иван Иосифович, доктор философских наук, профессор Бурятского государственного университета, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Международной академии наук высшей школы.

news

Конференция «Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы»

  /   Подразделение: Общее

21 апреля 2017 года в Педагогическом институте ИГУ состоялась Всероссийская с международным участием научная конференция «Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы». В работе конференции приняли участие 90 авторов, представляющих образовательные организации и социальные службы различных регионов Российской Федерации.

news

Дни науки на отделении ФМЕНиТО

  /   Подразделение: Общее

7 апреля на отделении ФМЕНиТО стартовали Дни Науки и завершились они сегодня, 24 апреля.Мероприятий было много и все они были разной направленности, поэтому каждый студент мог найти для себя что-то интересное и познавательное. (ВИДЕООТЧЕТ)

news

XIV областная конференция «Социально-психологические условия и факторы развития личности»

  /   Подразделение: Общее

20 апреля 2017 года на отделении гуманитарно-эстетического образования в рамках Фестиваля «Педагог-психолог в современном образовании» состоялась XIV ежегодная областная конференция для старшеклассников по психологии на тему «Социально-психологические условия и факторы развития личности». ФОТОАЛЬБОМ