Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Открытие Дней, посвященных 100-летию «Великой русской революции»

  /   Подразделение: Общее

1 марта 2017 года на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ состоялось торжественное открытие Дней, посвященных 100-летию российской революции.

В период с 1 по 15 марта будет осуществляться работа лекторских групп. С 1 по 12 марта пройдет историческая викторина для студентов и школьников (Информационное письмо; задания викторины).

Завершилась регистрация участников VI творческого конкурса учителей математики

  /   Подразделение: Общее

К 14.30 28 февраля 2017 года в Конкурсе зарегистрировались 266 участников из 32 муниципальных образований Иркутской области. Из них 134 человека участвуют уже не в первый раз. Среди участников есть и недавние выпускники Педагогического института и Восточно-Сибирской государственной академии образования (Мы вас помним!). Регистрация завершится 1 марта 2017 года в 00.00.

news

Мистер отделения ФМЕНиТО 2017

  /   Подразделение: Общее

21 февраля на отделении ФМЕНиТО Педагогического института ИГУ прошёл замечательный конкурс - Мистер Отделения 2017.

news

Подведены итоги конкурса «Моя малая родина в истории страны»

  /   Подразделение: Общее

Завершился открытый городской конкурс «Моя малая родина в истории страны», посвященный 80-летию Образования Иркутской области.

news

С Днем Защитника Отечества!

  /   Подразделение: Общее

22 февраля в 13:30 ч. в корпусе по улице Сухэ-Батора 9 на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического Института ИГУ прошёл концерт, приуроченный ко Дню Защитника Отечества, который был под тематикой старого кино. Оригинальной программой поздравляли педагогов и студентов!

news

Первый психологический КВН в городе Иркутске

  /   Подразделение: Общее

17 февраля прошёл городской конкурс «Психологический КВН». Это первое мероприятие в рамках Психологического Фестиваля «Педагог-психолог в современном образовании: личностный потенциал и его развитие», посвящённого 25-летию начала подготовки психологов для образовательных организаций в Восточно-Сибирском регионе.