Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Подведены итоги конкурса «Моя малая родина в истории страны»

  /   Подразделение: Общее

Завершился открытый городской конкурс «Моя малая родина в истории страны», посвященный 80-летию Образования Иркутской области.

news

С Днем Защитника Отечества!

  /   Подразделение: Общее

22 февраля в 13:30 ч. в корпусе по улице Сухэ-Батора 9 на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического Института ИГУ прошёл концерт, приуроченный ко Дню Защитника Отечества, который был под тематикой старого кино. Оригинальной программой поздравляли педагогов и студентов!

news

Первый психологический КВН в городе Иркутске

  /   Подразделение: Общее

17 февраля прошёл городской конкурс «Психологический КВН». Это первое мероприятие в рамках Психологического Фестиваля «Педагог-психолог в современном образовании: личностный потенциал и его развитие», посвящённого 25-летию начала подготовки психологов для образовательных организаций в Восточно-Сибирском регионе.

news

«Любовь объединяет мир»

  /   Подразделение: Общее

В День всех влюблённых на Отделении гуманитарно-эстетического образования прошло одно из значимых и светлых мероприятий. «Любовь объединяет мир». Семь пар. Семь романтических приключений. Семь историй любви. (ФОТООТЧЕТ)

news

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  /   Подразделение: Общее

С 14 по 17 февраля 2017 года на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Мероприятие было проведено кафедрой социально-экономических дисциплин.

news

«Открытый кубок по КВН ИрНИТУ»

  /   Подразделение: Общее

Отделение Гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ славится замечательными командами КВН, которые не раз доказывали, что достойные шутки и высокий юмор – это их конёк.