Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Олимпиада по астрономии "Малая Медведица"

  /   Подразделение: Общее

С 4 по 9 февраля 2017 года в Большом планетарии г. Новосибирск прошел заключительный этап I Всероссийской астрономической олимпиады для школьников 5-7-х классов "Малая Медведица". Поздравляем команду от Иркутской области с успешным выступлением!

news

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

  /   Подразделение: Общее

С 6 по 9 февраля 2017 года на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). Мероприятие было проведено кафедрой социально-экономических дисциплин.

news

Результаты первого этапа викторины, посвященной 80-летию Иркутской области

  /   Подразделение: Общее

Завершился первый этап муниципального конкурса для учителей истории, посвященный 80-летию Иркутской области. На первом этапе конкурсанты участвовали в заочной викторине. Всего приняли участие 47 учителей, в том числе были участники из школ Иркутской области.

news

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

  /   Подразделение: Общее

С 7.02.2017 по 09.02.2017 на кафедре безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института ИГУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

news

Открыта регистрация на Шестой региональный творческий конкурс учителей математики

  /   Подразделение: Общее

Мы рады видеть постоянных участников нашего Конкурса, новых участников, наших выпускников, наших коллег! (ФОТОАЛЬБОМ КОНКУРСА)

news

Поздравляем Вадима Павловича Пескова с заслуженными наградами!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем Вадима Павловича Пескова, кандидата психологических наук, доцента кафедры психодиагностики и практической психологии Педагогического института ИГУ с заслуженными наградами за успешное многолетнее осуществление экспертной деятельности!