Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Студенты ГЭФ – победители «Галереи первокурсников»!!!

  /   Подразделение: Общее

В  морозный осенний  день, 17 ноября, прошло грандиозное мероприятие Педагогического института ИГУ «Галерея первокурсников». В пятнадцатый раз эта сцена на Нижней Набережной собирает самых талантливых и артистичных студентов.

news

Рабочая поездка в Швецию

  /   Подразделение: Общее

В г. Сигтуна (Швеция) в рамках проекта по изучению древней ДНК прошло рабочее совещание российских и шведских исследователей, в котором принял участие старщий преподаватель кафедры истории и методики Педагогического института ИГУ Д.Л. Шергин.

news

Международная олимпиада по элементарной и высшей математике

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем студентов факультета МФИ, ставших призерами Международной олимпиады по элементарной и высшей математике среди студентов педагогических вузов!

news

Посвящение на МФИ

  /   Подразделение: Общее

10 ноября на факультете математики, физики и информатики состоялся концерт - посвящение в студенты. По условиям мероприятия, первые и вторые курсы должны были подготовить видеоролик и выступление на вытянутую по жребию тему.

news

Методологический семинар, посвященный памяти Асеева В.Г.

  /   Подразделение: Общее

Кафедра психодиагностики и практической психологии гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ проводит методологический семинар, посвященный памяти В.Г. Асеева. К участию в семинаре приглашаются ученики и коллеги Владимира Григорьевича, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты и все заинтересованные.

news

Посвящение в специальность (математика)

  /   Подразделение: Общее

Ежегодно на факультете математики, физики и информатики проходит посвящение в специальности. Первыми, кто испытал это на себе, стали студенты группы 1А (математика).