Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Методологический семинар, посвященный памяти Асеева В.Г.

  /   Подразделение: Общее

Кафедра психодиагностики и практической психологии гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ проводит методологический семинар, посвященный памяти В.Г. Асеева. К участию в семинаре приглашаются ученики и коллеги Владимира Григорьевича, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты и все заинтересованные.

news

Посвящение в специальность (математика)

  /   Подразделение: Общее

Ежегодно на факультете математики, физики и информатики проходит посвящение в специальности. Первыми, кто испытал это на себе, стали студенты группы 1А (математика).

news

Мастер-классы в благотворительном фонде «Оберег»

  /   Подразделение: Общее

Студенты гуманитарно-эстетического факультета, обучающиеся по направлению Педагогическое образование (профиль Изобразительное искусство), провели мастер-классы в благотворительном фонде «Оберег»

news

Итоги областной конфернции «Современные методические направления в области музыкального образования»

  /   Подразделение: Общее

Областная конференция «Современные методические направления в области музыкального образования», которую организовала кафедра музыкального образования ГЭФ Педагогического института ИГУ под руководством заведующего кафедрой Т. И. Поздняковой, проходила с 27 по 30 октября 2016 года и была наполнена творческими и методическими открытиями, собрав многочисленных слушателей.

news

Музыкальный & Кино-квиз на факультете МФИ

  /   Подразделение: Общее

На факультете математики, физики и информатики регулярно проходит мероприятие под названием «Музыкальный & Кино квиз»!

news

«Здоровый образ жизни»

  /   Подразделение: Общее

В Педагогическом институте ИГУ с 24 по 28 октября прошла акция «Здоровый образ жизни», организаторами которой были студенты факультета технологии и предпринимательства.