Архив новостей

год: месяц: тип:
news

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

  /   Подразделение: Общее

Дорогие коллеги! Поздравляем с Днем Учителя и приглашаем на праздничный концерт, который состоится 6 октября 2016 года в 14.00 в актовом зале главного корпуса Педагогического института ИГУ (Нижняя Набережная, 6)

news

Областная олимпиада «Юный спасатель - 2016»

  /   Подразделение: Общее

Студенты второго, третьего и четвёртого курса (кафедра географии, безопасности жизнедеятельности) естественно-географического факультета Педагогического института ИГУ с 20 по 23 сентября 2016 года приняли участие в областной олимпиаде «Юный спасатель - 2016».

news

«Веселые старты»

  /   Подразделение: Общее

23 сентября в Педагогическом институте ИГУ состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты». В состязаниях приняли участие 6 команд (ФОТООТЧЕТ).

news

День здоровья на МФИ

  /   Подразделение: Общее

Как всегда в конце сентября на факультете математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ прошел  ежегодный «День здоровья», который по традиции проводится на природе.

news

Историко-этнографическая практика студентов ГЭФ

  /   Подразделение: Общее

Летом 2016 года студенты 1 курса ГЭФ под руководством к.и.н., доцента кафедры истории и методики Л.М. Салаховой работали в Приленье на историко-этнографической практике. ФОТООТЧЕТ

news

«День Здоровья» на ЕГФ

  /   Подразделение: Общее

19 сентября 2016 года на агробиологической станции Иркутского Государственного Университета для студентов первого и второго курсов Естественно-географического факультета Педагогического института ИГУ был организован «День Здоровья».