Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Завершились курсы повышения квалификации для сотрудников Центров помощи детям Иркутской области

  /   Подразделение: Общее

Лекционные и практические занятия со слушателями курсов разработали и провели доцент кафедры социальной педагогики и психологии, канд. психол. наук В.И. Рерке, ст. преподаватель кафедры социальной педагогики и психологии, педагог-психолог высшей квалификационной категории гимназии № 25 г. Иркутска Н.А. Рожкова, зав. кафедрой социальной педагогики и психологии, канд. пед. наук И.В. Федосова. 

news

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

23 сентября на площадке спортивного зала ИФИЯМ прошли соревнования по стритболу среди девушек в зачет Спартакиады среди подразделений ИГУ

news

Первые соревнования в учебном году и первые победы наших ребят!

  /   Подразделение: Общее

22 сентября в рамках Байкальской лиги студенческого ориентирования, а также Спартакиады среди подразделений ИГУ прошло открытое первенство по спортивному ориентированию, команды Педагогического института (мужская и женская) заняли первые места!

news

27 сентября – День дошкольного работника

  /   Подразделение: Общее

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Студент профиля «Физическая культура-Безопасность жизнедеятельности» Ашуров Артем (4 курс) и магистрант 1 курса профиля «Образование в области физической культуры и спорта» Бушкова Татьяна заняли призовые места на прошедшем Чемпионате России по Всестилевому каратэ.

  

news

Новые форматы практической подготовки будущих педагогов к воспитательной деятельности

  /   Подразделение: Общее

 25 сентября на базе МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 был проведен «Семинар-практикум по взаимодействию участников образовательного процесса» для студентов 3 курса ПИ ИГУ, включенных в прохождение педагогической практики в качестве помощников классных руководителей