Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Мы помним!

  /   Подразделение: Общее

5 мая 2016 года студенты естественно-географического факультета Педагогического института ИГУ отдали дань памяти героям, отважно сражавшимся за мир, за светлое будущее в нашей стране.

news

НПК "Создание специальных условий образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

  /   Подразделение: Общее

27-29  апреля  2016 года  на факультете педагогики Педагогического института ИГУ прошла Межрегиональная НПК  «Создание специальных условий образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях стандартизации: результаты, опыт, перспективы».

news

Подведены итоги Всероссийского конкурса социальных проектов

  /   Подразделение: Общее

В конкурсе приняли участие более 50 школьников и студентов из гимназий, школ, сузов, вузов, волонтерских организаций Иркутска, Москвы, Ангарска, Усолье-Сибирского, Улан-Удэ, Заларинского района и др. Всего на конкурс был представлен 41 социальный проект.

news

Участие студентов ГЭФ в Международной конференции «Ломоносов-2016»

  /   Подразделение: Общее

Международная конференция «Ломоносов-2016» проводится в Московском государственном университете в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

news

Внимание! Начался сезон активности таежных клещей!

  /   Подразделение: Общее

Клещевой энцефалит – сезонное заболевание (май–июнь), что связано с периодом активности клеща  – основного переносчика инфекции в Иркутской области.

news

«Робо-Гонки» в рамках Недели науки

  /   Подразделение: Общее

Факультет математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ и благотворительный фонд «Мир роботов» провели открытую интерактивную интеллектуально-развлекательную площадку по робототехнике «Робо-Гонки».