Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Студенческая НПК на факультете технологии и предпринимательства

  /   Подразделение: Общее

20 апреля 2016 года на факультете технологии и предпринимательства Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» прошла Юбилейная 70-ая студенческая научно-практическая конференция.

news

К 125-летию великого русского музыканта - Прокофьева Сергея Сергеевича

  /   Подразделение: Общее

В библиотеке Педагогического института ИГУ в коллекции «Собрание из библиотеки иркутского музыковеда В.Ф. Сухиненко (1905-1992)» сохранился уникальный экземпляр – нотное прижизненное издание Сергея Прокофьева «Сказки старой бабушки», опубликованное 90 лет назад, в 1926 г.

news

«Мистер и Мисс факультет педагогики»

  /   Подразделение: Общее

19 апреля в актовом зале Педагогического института ИГУ прошёл конкурс «Мистер и Мисс факультет педагогики».

news

Открытие Недели науки на МФИ

  /   Подразделение: Общее

18 апреля на факультете математики, физики и информатики прошел концерт в честь открытия Недели науки. С напутственным словом и поздравлением выступила Кузьмина Надежда Дмитриевна, декан факультета.

news

X всемирная ночь тротуарной астрономии

  /   Подразделение: Общее

Вечером в пятницу 15 апреля в десятый раз состоялась Международная акция «Ночь тротуарной астрономии». В акции приняли участие сотрудники и студенты кафедры физики факультета математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ.

news

Подведены итоги V конкурса учителей математики

  /   Подразделение: Общее

Завершились два важных мероприятия для учителей Иркутской области, организованные кафедрой математики и методики обучения математике Педагогического института ИГУ. Это Пятый региональный творческий конкурс учителей математики Иркутской области и IX Всероссийская научно-практическая конференция учителей и преподавателей математики. ФОТООТЧЕТ