Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  /   Подразделение: Общее

На базе гуманитарно-эстетического факультета ПИ ИГУ с 2 по 5 февраля 2016 года был проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

news

Региональный этап XVII Всероссийской олимпиады школьников по технологии

  /   Подразделение: Общее

1-2 февраля 2016 года на базе факультета технологии и предпринимательства Педагогического института ИГУ прошел  регионального этапа XVII Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

news

КВИЗ

  /   Подразделение: Общее

29 января в рамках Недели студента в Педагогическом институте ИГУ прошла интеллектуальная игра КВИЗ на тему "Студенчество". Команды разных факультетов состязались в знании истории и культуры студенчества.

news

Поздравляем команду МФИ с серебряной медалью в международной математической олимпиаде!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем команду факультета математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ, получившую СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ в 7 командной математической олимпиаде (Ариэльский университет, Израиль)

news

Региональная олимпиада по математике среди обучающихся 7-8 классов

  /   Подразделение: Общее

28-30 января 2016 года на базе Педагогического института ИГУ прошла традиционная Региональная олимпиада по математике среди обучающихся 7-8 классов Иркутской области. Суровые погодные условия не ограничили количество участников. В олимпиаде приняли участие 94 школьника.

news

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

  /   Подразделение: Общее

26 – 28 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории на базе кафедры истории и методики гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ.