Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Областная межвузовская олимпиада по экологии и безопасности жизнедеятельности

  /   Подразделение: Общее

Студенты естественно-географического факультета Педагогического института приняли участие в Областной межвузовской олимпиаде по экологии и безопасности жизнедеятельности.

news

Интегрированное обучение на практике

  /   Подразделение: Общее

Бакалавры 4 курса, обучающиеся по направлению 440303 Специальное (дефектологическое) образование, профиль подготовки Дошкольная дефектология, в рамках курса «Проблемы интегрированного обучения» подготовили и провели в детском саду №100 «Берегиня» г. Иркутска открытое занятие «В гостях у трех медведей».

news

Международный день незрячих людей

  /   Подразделение: Общее

13 ноября 2015 года на факультете педагогики Педагогического института ИГУ прошла информационно-просветительская акция, посвященная Международному дню незрячих людей.

news

Скорбим

  /   Подразделение: Общее

11 ноября 2015 г. на 66-ом году ушел из жизни наш учитель и коллега, кандидат исторических наук, доцент, заведующий учебной лабораторией истории, археологии, этнографии и минералогии при кафедре истории и методики Педагогического института Виктор Михайлович Ветров.

news

«Кубок ректора ИГУ» у ребят с ГЭФа

  /   Подразделение: Общее

Гуманитарно-эстетический факультет Педагогического института ИГУ славится замечательными командами КВН, которые не раз доказывали, что достойные шутки и высокий юмор – это их конёк. Очередную победу принесла команда «Квартет» 26 октября. Они взяли «Кубок ректора ИГУ»!

news

Всероссийская НПК «Технологическое и профессиональное образование»

  /   Подразделение: Общее

5-6 ноября 2015 года на факультете технологии и предпринимательства Педагогического института ИГУ прошла Всероссийская НПК «Технологическое и профессиональное образование: проблемы и перспективы». Фотоотчет

Программа конференции предусматривала пленарное заседание, работу творческих мастерских и круглых столов.