Архив новостей

год: месяц: тип:
news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем с юбилеем Александра Викторовича Гаврилюка, ректора Иркутского государственного педагогического института, Иркутского государственного педагогического университета, Восточно-Сибирской государственной академии образования с 1995 по 2011 гг.! 

news

Дни русской духовности и культуры на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

6 сентября в рамках традиционных Дней русской духовности и культуры фестиваля "Сияние России" прошла встреча студентов и преподавателей нашего отделения с российскими писателями и поэтами.

news

Городской научно-методический семинар: разговор о профессии с наставниками

  /   Подразделение: Общее

9 сентября 2023 года на базе Педагогического института в режиме видеоконференцсвязи прошел городской научно-методический семинар «Особенности межведомственного взаимодействия специалистов образовательной организации»

news

Российский союз молодежи наградил федеральных онлайн наблюдателей

  /   Подразделение: Общее

По итогам завершившейся компании государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году Российский союз молодежи наградил федеральных онлайн наблюдателей из числа студентов Педагогического института ИГУ.

news

Уроки безопасности в Педагогическом институте

  /   Подразделение: Общее

В период с 5 по 8 сентября 2023 г. в соответствии с распоряжением врио ректора ИГУ в Педагогическом институте прошли инструктивные занятия и уроки безопасности для обучающихся трех отделений

news

День воинской славы 3 сентября

  /   Подразделение: Общее

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны (1945 год)