Архив новостей

год: месяц: тип:
news

IV Традиционные «Свидания с Вампиловым»

  /   Подразделение: Общее

Две кафедры гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ – музыкального образования и изобразительного искусства и методики – третий год принимают участие в ставших уже традиционными «Свиданиях у Вампилова», которые проводятся на базе «Культурного центра Александра Вампилова».

news

Новости библиотеки. Автограф Овсянико-Куликовского Д. Н.

  /   Подразделение: Общее

Коллекция автографов фонда редких книг и рукописей библиотеки педагогического института ИГУ пополнилась еще двумя уникальными владельческими надписями, выявленными ранее и идентифицированными сотрудниками сектора.

news

Поздравляем Валентину Ивановну Нодельман с 50-летием трудовой деятельности!

  /   Подразделение: Общее

26 июня 2015 г. на факультете Специального и инклюзивного образования коллеги и студенты организовали праздник для Валентины Ивановны Нодельман. Были воспоминания, добрые и теплые слова, любимые песни и цветы.

Дорогая Валентина Ивановна! Мы глубоко признательны Вам за все, что Вы сделали для вуза, факультета и кафедры! Желаем Вам бодрости, оптимизма, сибирского здоровья и байкальского долголетия!

news

Всероссийская НПК «Профессиональное развитие педагога»

  /   Подразделение: Общее

На базе кафедры педагогики Педагогического института ИГУ 22-23 июня 2015 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональное развитие педагога».

news

Международный молодежный лагерь «Байкал-2020»

  /   Подразделение: Общее

С 13 по 20 июня начал работу Международный молодежный лагерь «Байкал-2020», в котором принимают активное участие студенты Педагогического института ИГУ.

news

Поздравляем с Днем России!

  /   Подразделение: Общее

День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.