Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Новости библиотеки. Выставка «О войне мы узнали из книг»

  /   Подразделение: Общее

Библиотека Педагогического института ИГУ приглашает всех желающих посетить выставку «О войне мы узнали из книг (воспоминания, мемуары)», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экспозиция находится в каб. 115 (ул. Сухэ-Батора, 9). Посетить выставку можно в течение мая 2015 г.

news

Новости библиотеки. Экспозиция «Педагогический институт в суровые годы войны»,

  /   Подразделение: Общее

28 апреля библиотека Педагогического института ИГУ совместно с другими библиотеками вузов Иркутска принимала участие в открытии выставки «Вузовская наука в годы войны», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

news

Спортивная жизнь Педагогического института

  /   Подразделение: Общее

В апреле 2015 года студенты Педагогического института ИГУ активно и успешно участвовали в соревнованиях разных уровней: Первенство и Чемпионат Иркутской области по дзэндо, Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу, областная Спартакиада вузов, Спартакиада ПИ ИГУ и др. Поздравляем всех призеров и победителей соревнований и желаем дальнейших спортивных достижений!

Межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи

  /   Подразделение: Общее

С 20 по 26 апреля кафедрой филологии и методики Педагогического института ИГУ была проведена ХVIII областная межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи. В Олимпиаде приняло участие 106 студентов из пяти вузов г. Иркутска.

news

Региональная олимпиада по информатике среди студентов

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем команду 2 курса  факультета математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ, занявшую III общекомандное место во втором туре региональной олимпиады по информатике среди Иркутских вузов.

news

Неделя науки на МФИ прошла успешно!

  /   Подразделение: Общее

С 20 по 27 апреля 2015 года на факультете математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ прошла Неделя науки, вместившая в себя множество познавательных и развлекательных мероприятий, в которых студенты и преподаватели всех трех кафедр факультета принимали активное участие.