Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Я горжусь, что живу в Иркутске»

  /   Подразделение: Общее

25 августа в библиотеке им. В.Г. Распутина состоялся общественный городской форум «Иркутск – город, устремлённый в будущее». Иркутский государственный университет представляла Высшая народная школа Иркутска, созданная в 2009 году на базе кафедры социальной педагогики и психологии Педагогического института ИГУ.

news

Обучение по программе «Сириуса»

  /   Подразделение: Общее

Студентка 4 курса Педагогического института Иркутского государственного университета Алёна Тарасенко (направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», направленность «Психология и социальная педагогика») зачислена на обучение по программе «Стресс и методы работы с ним», которую реализует автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Научно-технологический университет «Сириус».

news

ЛЕТНЯЯ ВЫСШАЯ НАРОДНАЯ ШКОЛА - 2023

  /   Подразделение: Общее

Традиционная летняя Высшая народная школа (ВНШ) вот уже 4-й раз прошла на базе практик Педагогического института ИГУ в Большом Голоустном

news

Гуманитарная помощь детям Донбасса к началу учебного года

  /   Подразделение: Общее

В Педагогическом институте ИГУ завершилась очередная гуманитарная акция по оказанию помощи детям Донбасса и сбору школьных принадлежностей к началу учебного года.

news

Пленэрная практика кафедры изобразительного искусства и методики

  /   Подразделение: Общее

Студенты 1-го и 3-го курсов кафедры изобразительного искусства и методики проходят пленэрну практику на озере Байкал в поселке Большое Голоустное.

news

Встреча выпускников кафедры музыкального образования

  /   Подразделение: Общее

Краткие хроники встречи выпускников института через 35 лет