Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Студенты – спортивные судьи

  /   Подразделение: Общее

Студенты 5 курса, профиль «Физическая культура – Безопасность жизнедеятельности» Педагогического института ИГУ выступили в качестве спортивных судей  на окружном этапе «Президентские спортивные игры-2024», которые проходили 02-03 апреля 2024 г. 

news

Открытые уроки кафедры социальной педагогики и психологии

  /   Подразделение: Общее

В 2024 году открытые занятия преподавателей Педагогического института совпали, по большей части, с мероприятиями 78 Смотра научных студенческих работ, в рамках которого запланированы разнообразные формы НИРС. Они уже успешно реализуются во всех отделениях ПИ ИГУ.

news

Вопросы комплексной безопасности

  /   Подразделение: Общее

4 апреля 2024 г. в Педагогическом институте состоялась встреча сотрудников с начальником Управления комплексной безопасности ИГУ А.В. Филиновым.

news

Победы ОГЭО на Студенческой весне ИГУ-2024

  /   Подразделение: Общее

1 апреля состоялся масштабный гала-концерт конкурса «Студенческая весна» ИГУ 2024, который оставил незабываемые впечатления и чувство гордости и радости у всех присутствующих.

news

Подведены итоги XVII Всероссийской научно-практической конференции «Математика и проблемы обучения математике в общем и профессиональном образовании»

  /   Подразделение: Общее

С 25 по 28 марта 2024 года в этих мероприятиях поучаствовало более 120 преподавателей и учителей математики различных образовательных организаций Иркутской области и соседних регионов.

news

Смотр научно-исследовательских работ студентов кафедры истории и методики

  /   Подразделение: Общее

26 марта 2024 г. кафедра истории и методики Педагогического института провела 78-й смотр студенческих научных работ.