Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Наши чемпионы

  /   Подразделение: Общее

Пятнадцатого апреля прошла последняя игра "Что? Где? Когда?". Команда "Извините, спектакля не будет" показала хорошие результаты и заняла второе место в общем зачёте Премьер-лиги. 

news

Олимпиада аспирантов «Научный поиск»

  /   Подразделение: Общее

Ассистент кафедры педагогики и аспирант 2-го курса Серёдкина Александра Сергеевна стала финалистом межвузовской олимпиады аспирантов «Научный поиск»

news

Экскурсия в социальное учреждение

  /   Подразделение: Общее

  20 апреля 2023 года студенты 3 курса, обучающиеся по профилю «Психология и социальная педагогика» совместно с преподавателем Матафоновой С.И. посетили ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья»

news

Актуализация традиционных духовно-нравственных ценностей

  /   Подразделение: Общее

 С 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский духовно-мировоззренческий форум «Народное образование»

news

ВПЕРЕД, УЧИТЕЛЬ!

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги Открытой региональной олимпиады по педагогике ВПЕРЕД, УЧИТЕЛЬ! («ANTE, MAGISTER!»), которая была проведена в рамках совместного проекта министерства образования Иркутской области и кафедры педагогики Педагогического института ИГУ, посвященного Году педагога и наставника.

news

Всероссийская НПК «ИННОВАЦИИ В СПЕЦИАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ: ПУТЬ В ИНКЛЮЗИЮ»

  /   Подразделение: Общее

21-22 апреля 2023 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В СПЕЦИАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ: ПУТЬ В ИНКЛЮЗИЮ», организованная кафедрой комплексной коррекции нарушений детского развития