Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Всемирный День здоровья

  /   Подразделение: Общее

Студенты 4-го курса профиля подготовки «Дошкольная дефектология» в рамках учебной дисциплины «Организация детских праздников и развлечений в системе специального образования» в апреле провели праздник - «Всемирный День здоровья» для воспитанников Иркутской областной общественной организации инвалидов детства «Надежда».

news

День открытых дверей в Педагогическом институте

  /   Подразделение: Общее

23 апреля 2022 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялся завершающий в 2021-2022 учебном году День открытых дверей для обучающихся старших классов общеобразовательных школ и выпускников учреждений СПО Иркутской области. На мероприятии присутствовали школьники (более 140 чел.), их родители и педагоги, а также преподаватели, студенты и магистранты Педагогического института.

news

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ

  /   Подразделение: Общее

22 апреля состоялась VI Всероссийская с международным участием научная конференция «Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы». Организатором конференции выступила кафедра социально-экономических дисциплин.

news

«Россия и Сибирь в изменяющемся мире: история и современность»

  /   Подразделение: Общее

20 апреля 2022 г. кафедрой истории и методики ПИ ИГУ была проведена всероссийская (с международным участием) научно-теоретическая конференция «Россия и Сибирь в изменяющемся мире: история и современность», посвященная доктору исторических наук, профессору Всеволоду Ивановичу Дулову и доктору исторических наук, профессору Борису Дмитриевичу Паку

news

ОТ СТУДЕНТА К МАСТЕРУ

  /   Подразделение: Общее

20 апреля 2022 года кафедрой социально-экономических дисциплин для студентов старших курсов профиля «История-Обществознание» проведен мастер-класс «От студента к мастеру».

news

Мастер-класс для ведущих, сценаристов и звукооператоров

  /   Подразделение: Общее

15 апреля на ОГЭО топовые ведущие, сценаристы и звукооператоры Иркутска - Евгений Фатькин, Александр Стерехов и Аюр Аюров провели мастер-класс для студентов, желающих блистать на сцене и писать оригинальные сценарии.