Архив новостей

год: месяц: тип:

Лучшие выпускные квалификационные работы

  /   Подразделение: Общее

Работы выпускников Педагогического института ИГУ 2021 года вошли в число победителей и призеров II Международного конкурса выпускных квалификационных работ, который состоялся 13 ноября 2021 г. на Географическом факультете МПГУ.

news

Выставка творческих работ студентов "Взгляд"

  /   Подразделение: Общее

9 ноября 2021 г. в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И. П. Уткина открылась выставка творческих работ студентов кафедры изобразительного искусства и методики ПИ ИГУ, выполненных в техниках масляной живописи, графики и смешанной технике.

news

Трудоустройство и перспективы работы выпускников Педагогического института ИГУ

  /   Подразделение: Общее

С 26 по 28 октября 2021 г. в Иркутском государственном университете, Педагогическом институте состоялись онлайн встречи выпускников с  представителями работодателей в области образования

news

Межведомственный подход к сопровождению личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации

  /   Подразделение: Общее

29 октября 2021 г в Педагогическом институте ИГУ состоялась Вторая Международная научно-практическая конференция «Межведомственный подход к сопровождению личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации: теория и лучшие практики».  

news

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

28 октября состоялось грандиозное мероприятие - "Посвящение в студенты", которое в силу эпидемиологических мероприятий проходило в два потока.

news

VI Всероссийская НПК «Байкал-Родина-Планета»

  /   Подразделение: Общее

29-30 октября на кафедре географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института состоялась конференция, посвященная году Байкала в Иркутской области.