Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Студенты ПИ ИГУ вошли в число победителей Всероссийской Олимпиады по сервису и туризму

  /   Подразделение: Общее

Отличные результаты показали студенты 2 курса Педагогического института ИГУ на IV Всероссийской олимпиаде по сервису и туризму, проходившей на базе Казанского национального исследовательского технологического университета.

news

Выставка, посвященная 20-летию кафедры изобразительного искусства и методики

  /   Подразделение: Общее

1 апреля, в отделе Сибирского искусства открылась выставка «Учителя и ученики: 20 лет содружества»

news

Трудоустройство и перспективы работы выпускников ИГУ

  /   Подразделение: Общее

С 29 по 31 марта 2021 г. в Иркутском государственном университете состоялись встречи выпускников с  представителями работодателей в области образования

news

Итоги XIX Всероссийской научно-практической конференции «Обучение физике и астрономии в общем и профессиональном образовании»

  /   Подразделение: Общее

25-26 марта кафедрой физики Педагогического института проведена XIX Всероссийская научно-практическая конференция «Обучение физике и астрономии в общем и профессиональном образовании».

news

Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

  /   Подразделение: Общее

 С 25 по 31 марта в Тамбове прошли соревнования по пауэрлифтингу, в которых приняли участие 110 спортсменов, представляющие Российские вузы.

news

Отличные результаты в профессиональной подготовке!

  /   Подразделение: Общее

25-26 марта 2021 года Главным управлением МЧС России по Иркутской области был проведен отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».