Архив новостей

год: месяц: тип:
news

С Днем Рождения, ОФМЕНиТО!

  /   Подразделение: Общее

В начале февраля прошла серия онлайн-мероприятий, посвящённых Дню рождения  отделения физико-математического, естественно-научного и технологического образования.

news

Поздравляем с Днем российской науки

  /   Подразделение: Общее

Желаем всем исследователям, состоявшимся и начинающим, новых открытий, достижений, успешных научных поисков, энтузиазма и неугасимого интереса к своей научно-исследовательской работе. 

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Студентка 1 курса магистратуры «Практическая психология личности» Захаренко Юлия заняла третье призовое место в Международном конкурсе теоретических, практических, исследовательских и творческих проектов в сфере образования, проводимом в январе 2021 г. по инициативе проекта Interclover.ru, г. Нижний Новгород.

news

Открытый региональный творческий конкурс учителей математики отмечает Десятилетний Юбилей

  /   Подразделение: Общее

Творческий конкурс учителей математики Иркутской области был учрежден в 2012 году по инициативе кафедры математики и методики обучения математике Педагогического института («ВСГАО»). Идея получила одобрение министерства образования Иркутской области. За прошедшие 10 лет этот совместный проект приобретает все большую значимость для школьного математического образования в регионе.

news

День открытых дверей

  /   Подразделение: Общее

Подводим итоги прямого эфира на День открытых дверей ПИ ИГУ от 23 января 2021

news

Поздравления с Днем российского студенчества

  /   Подразделение: Общее

Дорогие наши  студенты! Поздравляем вас  с замечательным праздником – Днем российского студенчества!