Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Географический Олимп 2020

  /   Подразделение: Общее

Финал и подведение итогов IX Межрегиональной школьной олимпиады «Географический Олимп» прошли на кафедре географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института ИГУ.

news

Итоги международной конференции

  /   Подразделение: Общее

30 октября 2020 гв Педагогическом институте ИГУ состоялась Международная научно-практическая конференция «Межведомственный подход к сопровождению личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации: теория и лучшие практики».  Её организатором выступила кафедра социальной педагогики и психологии.

news

Итоги викторины, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

  /   Подразделение: Общее

В рамках памятных дней, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, кафедрой истории и методики была проведена историческая викторина.

news

Исследовательские каникулы в психолого-педагогическом классе

  /   Подразделение: Общее

24 октября 2020 г. прошли интересные мастерские на электронной площадке ZOOM. В этот раз они были посвящены интеллекту и защитным механизмам личности.

news

Кубок первокурсника ИГУ

  /   Подразделение: Общее

Команда студентов отделения гуманитарно-эстетического образования заняла  второе место. Ура! Поздравляем наших победителей!!!!

news

Городской семинар для магистрантов

  /   Подразделение: Общее

9 октября 2020 года на площадке МБОУ г. Иркутска СОШ УИОП № 64 состоялся семинар  по обобщению и распространению опыта для учителей и магистрантов «Школа 2020. Реалии и перспективы».