Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Выставка книжных иллюстраций

  /   Подразделение: Общее

Выставка книжных иллюстраций "Детская книга как форма современного искусства" была открыта накануне Дня защиты детей,  31 мая, в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И. П. Уткина.

news

«МОЛОДЕЖЬ: ШАГИ В НАУКУ»

  /   Подразделение: Общее

25 мая 2019 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялась Региональная научно-практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ: ШАГИ В НАУКУ».

news

«Последний звонок» на отделении гуманитарно-эстетического образования

  /   Подразделение: Общее

Май радует нас не только солнцем и тёплой погодой, но и атмосферными мероприятиями! 24 мая 2019 г. на нашем отделении прозвенел «Последний звонок» для выпускников 2019 года.

news

Конференция «Народы России, Сибири и стран Востока: история и современность» на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

15 мая 2019 г. на базе отделения гуманитарно-эстетического образования ПИ ИГУ прошла международная научная конференция «Народы России, Сибири и стран Востока: история и современность», посвященная 80-летию войны на Халхин-Голе (1939-2019 гг.)

news

Награждение участников олимпиады "Малая Медведица. Прибайкалье"

  /   Подразделение: Общее

24 мая в Большом Иркутском планетарии прошло награждение победителей олимпиады по астрономии для школьников 5-7 классов "Малая Медведица. Прибайкалье"-2019, проводимой кафедрой физики ПИ ИГУ и астрономической обсерваторией ИГУ.

news

Выставка творческих работ

  /   Подразделение: Общее

Выставка творческих работ преподавателей и студентов кафедры изобразительного искусства и методики, посвященная 110-летнему юбилею Педагогического института ИГУ открылась 23 мая в Иркутском областном художественном музее. В экспозиции представлено около 70 работ, выполненных в разных техниках/