Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Открытие мемориальной доски В.Г. Асеева

  /   Подразделение: Общее

2 октября накануне дня учителя состоялось открытие мемориальной доски основателя Восточно-Сибирской научной школы психологии доктора психологических наук, профессора Владимира Григорьевича Асеева на здании где он работал по адресу Сухэ-Батора, 9.

news

Кубок первокурсника

  /   Подразделение: Общее

29 сентября, состоялось одно из самых масштабных мероприятий в честь 100-летия ИГУ и 90-летия ППОС ИГУ - Кубок первокурсника! В этом году лучшей стала команда первокурсников отделения ФМЕНиТО Педагогического института ИГУ.

 

news

Психолого-педагогический класс – это класс!

  /   Подразделение: Общее

С начала нового 2018-2019 учебного года кафедра социальной педагогики и психологии Педагогического института ИГУ  стала осуществлять научное сопровождение профильного обучения в г.Усолье-Сибирское.

news

День здоровья на ФМЕНиТО

  /   Подразделение: Общее

Совсем недавно, 25.09.18, прошел день здоровья нашего любимого отделения ФМЕНиТО. Сбор был назначен в 8:20 на вокзале... ФОТООТЧЕТ

news

День спорта и творчества

  /   Подразделение: Общее

25 сентября 2018 г. студенты и преподаватели отделения педагогического, социального и специального образования провели традиционный «День здоровья». Осенняя погода была солнечная и день, проведенный на воздухе, стал праздником спорта, здоровья, единения, общения и знакомства первокурсников со студентами старших курсов и преподавателями. ФОТООТЧЕТ

news

Международный день социального педагога

  /   Подразделение: Общее

Кафедра социальной педагогики и психологии Педагогического института ИГУ поздравляет всех социальных педагогов Иркутской области с профессиональным праздником! Желаем всем коллегам и студентам - будущим социальным педагогам профессионального развития, успехов, благополучия в семьях, здоровья и всего самого светлого и доброго!