Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Вручение сертификатов студентам из Шеньянского университета

  /   Подразделение: Общее

15 июня 2018 года студенты из Шеньянского университета получили  сертификаты, подтверждающие, что они освоили курс обучения на кафедре изобразительногоискусства и методики Педагогического института «ИГУ».

news

Награждение победителей

  /   Подразделение: Общее

1 июня в главном корпусе Педагогического института ИГУ прошла церемония награждения победителей областной олимпиады по астрономии для школьников 5-7 классов "Малая Медведица - Прибайкалье".

news

Результаты государственного экзамена по хоровому дирижированию

  /   Подразделение: Общее

28-29 мая 2018 года на кафедре музыкального образования ОГЭО прошел Государственный экзамен по Хоровому дирижированию в три этапа: концертное дирижирование, коллоквиум и представление выпускной реферативной работы на исполняемое произведение.

news

Безопасность прежде всего!

  /   Подразделение: Общее

Безопасность шествия праздничного карнавала в  День города 2 июня обеспечивали бойцы студенческого спасательного отряда «Барс» и студенты, обучающиеся по профилю безопасность жизнедеятельности – география, Педагогического института ИГУ.

news

Стоп-пожар 2018

  /   Подразделение: Общее

Студенты Педагогического института ИГУ под руководством бойцов студенческого спасательного отряда «БАРС» активно участвовали в рейдах по проведению противопожарных профилактических мероприятий.

news

Историко-географический квест «Пазлы»

  /   Подразделение: Общее

31 мая в Молодежном клубе РГО «Портулан» на базе кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики состоялся историко-географический квест «Пазлы». Маршруты квеста охватили 14 улиц с памятниками архитектуры города Иркутска, а также достопримечательности, скверы и статуи. ФОТООТЧЕТ