Архив новостей

год: месяц: тип:
news

О Психологическом КВН

  /   Подразделение: Общее

16 февраля на базе МБОУ СОШ № 63 уже во второй раз прошёл городской профессиональный конкурс «Психологический КВН».

news

Семинар «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе»

  /   Подразделение: Общее

5-9 февраля  2018 года в Иркутске в библиотеке им. В. Распутина прошел семинар для педагогов «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе». Вел семинар известный педагог, академик Российской академии образования, доктор психологических наук, профессор Амонашвили Шалва Александрович.

news

Олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности

  /   Подразделение: Общее

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 9-11 классов по основам безопасности жизнедеятельности прошел в Педагогическом институте ИГУ 16-17 февраля 2018 года.

news

Достойно отметили День науки

  /   Подразделение: Общее

Магистранты первого курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» приняли участие в III Межрегиональной НПК, организатором которой выступило Иркутское региональное отделение Международной Лиги Защиты Культуры.

news

Олимпиада по изобразительному искусству

  /   Подразделение: Общее

16 февраля 2018 года на кафедре изобразительного искусства и методики Педагогического института ИГУ состоялся очный тур олимпиады для школьников по изобразительному искусству «Живопись».

Стартовал VII региональный творческий конкурс учителей математики

  /   Подразделение: Общее

К 14.30 16 февраля 2018 года в Конкурсе зарегистрировались 282 участника из 34 муниципальных образований Иркутской области. Из них 140 участвуют уже не в первый раз.