Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Школьники из Монголии в гостях у гуманитарно-эстетического факультета

  /   Подразделение: Общее

С 9 по 15 января 2017 г. на гуманитарно-эстетическом факультете Педагогического института ИГУ находились ребята из шести монгольских школ г. Улан-Батора (№№ 23, 33, 53, 72, 105 и 114)

news

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

  /   Подразделение: Общее

С 25 по 27 января 2017 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ в седьмой раз прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

news

Зимняя школа ГЭФ

  /   Подразделение: Общее

По инициативе департамента образования г. Иркутска в ноябре–декабре 2016 г. и январе 2017 г. на базе гуманитарно-эстетического факультета проводилась «Зимняя школа». Это традиционное мероприятие  кафедры истории и методики по подготовке школьников к региональному этапу Всероссийской олимпиады по истории.

news

Успешное выступление на первенстве Сибирского Федерального округа по кикбоксингу

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем студенток факультета педагогики Харитонову Кристину и Шевкомуд Яну с успешным выступлением на Чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по кикбоксингу!

news

Региональный этап I Всероссийской астрономической олимпиады школьников

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги регионального этапа I Всероссийской астрономической олимпиады для учащихся 5-7 классов "Малая Медведица".

news

Студенты гуманитарно-эстетического факультета о практике в Монголии

  /   Подразделение: Общее

В ноябре-декабре 2016 г. студентки Гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование», направленности «Русский язык-Литература» проходили педагогическую практику на территории Монголии