Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Математическая карусель

  /   Подразделение: Общее

1 декабря на факультете математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ прошла "Математическая карусель", где команды смогли проявить свою ловкость в решении логических задач.

news

Практика в Международном детском центре «Артек»

  /   Подразделение: Общее

Практику на побережье Черного моря в Крыму в Международном детском центре «Артек» с 25 мая по 15 октября прошли студенты Педагогического института ИГУ.

КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ продолжается…

  /   Подразделение: Общее

24 ноября 2016 года в актовом зале Педагогического института ИГУ состоялась торжественная итоговая конференция по результатам III Конкурса молодежных исследований «Особые дети в современном мире» с международным участием.

news

Акция «Crash курс»

  /   Подразделение: Общее

28 ноября 2016 года на кафедре географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института ИГУ прошла акция под названием «Crash курс». Данная акция проходит по всей России, но в Иркутске она проведена впервые.

news

Практика студентов Гуманитарно-эстетического факультета в Монголии

  /   Подразделение: Общее

Педагогический институт ИГУ продолжает работу в рамках реализации гранта фонда «Русский мир» по поддержке русского языка в Монголии. На данный момент на территории Дарноговь аймака на педагогической практике в качестве волонтёров находятся двенадцать студенток гуманитарно-эстетического факультета.

news

«Поэтический вечер» на МФИ

  /   Подразделение: Общее

24 ноября на факультете математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ прошел  «Поэтический вечер»,  который начался с зажигательной песни под гитару про факультет МФИ в исполнении Тимофея Шипелевского.