Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Здоровый образ жизни»

  /   Подразделение: Общее

В Педагогическом институте ИГУ с 24 по 28 октября прошла акция «Здоровый образ жизни», организаторами которой были студенты факультета технологии и предпринимательства.

news

III Всероссийская НПК «Байкал-Родина-Планета»

  /   Подразделение: Общее

21 октября 2016 года в конференц-зале Педагогического института ИГУ было торжественно открыто Пленарное заседание и началась работа III Всероссийской научно-практической конференции «Байкал-Родина-Планета». Тематика конференции направлена на выполнение одной из задач Русского географического общества, которая заключается в распространении и популяризации знаний об окружающей среде, охране природы, которые тесно переплетаются с географической образованностью и гражданским воспитанием.

news

День здоровья на факультете педагогики

  /   Подразделение: Общее

Прекрасная осенняя пора! На факультете педагогики Педагогического института ИГУ в живописном месте Иркутского водохранилища прошел «День здоровья».

news

Встреча студентов с вице-консулом Генерального Консульства Монголии в Иркутске

  /   Подразделение: Общее

13 октября 2016 года на гуманитарно-эстетическом факультете Педагогического института ИГУ прошла встреча студентов-филологов четвертого и пятого курсов с вице-консулом Генерального Консульства Монголии в Иркутске господином Ганбатором.

news

Летняя археологическая практика первокурсников ГЭФ

  /   Подразделение: Общее

В полевой сезон 2016 года старшим преподавателем кафедры истории и методики Педагогического института ИГУ Шергиным Д.Л. была проведена учебная практика студентов историков первого курса ГЭФ. Практика проводилась в Качугском районе, Иркутской области на археологическом объекте «Поповский Луг».

news

Семинар для учителей истории и обществознания

  /   Подразделение: Общее

На базе гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ состоялся семинар учителей истории и обществознания по теме «Опыт и проблемы организации преподавания общественно-научных дисциплин в образовательной организации».