Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Робо-Гонки» в рамках Недели науки

  /   Подразделение: Общее

Факультет математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ и благотворительный фонд «Мир роботов» провели открытую интерактивную интеллектуально-развлекательную площадку по робототехнике «Робо-Гонки».

news

Неделя науки МФИ

  /   Подразделение: Общее

Неделя науки МФИ выдалась очень интересной и занимательной. Каждый день читались научно-популярные лекции и проходили олимпиады по математике, физике и информатике.

Перевыборы председателя студенческого совета ГЭФ

  /   Подразделение: Общее

26 апреля на гуманитарно-эстетическом факультете Педагогического института ИГУ состоялись перевыборы председателя студенческого совета. На эту важную и ответственную должность было выдвинуто две кандидатуры: Ирина Бурич и Анна Крестьянинова.

news

«Премия ГЭФ»

  /   Подразделение: Общее

Красная дорожка… Яркие софиты… Торжественные фанфары… головокружительный вальс… и вот награды ждут своих победителей!

news

Новости библиотеки. Вручение наград

  /   Подразделение: Общее

После подведения итогов конкурса рисунка «К 110 - летию Агнии Львовны Барто» в Библиотеке Педагогического института состоялось вручение Дипломов победителей и Дипломов Участников и призов. Вручение наград школьникам и учителям состоялось в библиотеке (секторе редких книг и рукописей) во время проведения экскурсий-уроков по теме книжно-иллюстративной выставки «”Когда мне было 8 лет…” (К 110-летию Агнии Львовны Барто)».

news

«Неделя социальной педагогики»

  /   Подразделение: Общее

С 18 по 22 апреля 2016 года кафедра социальной педагогики и психологии Педагогического института ИГУ приняла участие в городской тематической «Неделе социальной педагогики».