Архив новостей

год: месяц: тип:
news

День здоровья в отделении ПСиСпО

  /   Подразделение: Общее

15 сентября в отделении ПСиСпО прошёл ежегодный традиционный физкультурно - спортивный праздник "День здоровья"

news

День здоровья на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

  15 сентября на ОГЭО состоялось традиционное мероприятие «День здоровья» с выездом на станицу Дачная для студентов 1-го курса.

news

Методический семинар «Современные педагогические технологии»

  /   Подразделение: Общее

Для учителей, старшеклассников и студентов кафедры ЕНД Педагогического института ИГУ 20 сентября 2023 г. была проведена авторская игра «Корпорация» (авторская технология педагогов СОШ №64 г. Иркутска).

news

«Абилимпикс» в Педагогическом институте

  /   Подразделение: Общее

20 сентября 2023 года на базе Педагогического института прошел отборочный этап  Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

news

«Социальное взаимодействие: от теории к практике»

  /   Подразделение: Общее

Практико-ориентированный семинар «Социальное взаимодействие: от теории к практике» для студентов 3-го курса отделения гуманитарно-эстетического образования провела кафедра педагогики Педагогического института ИГУ совместно с общественной организацией «Ассоциация советов отцов Иркутской области» 

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем студентов 5 курса Педагогического института отделения педагогического, социального и специального образования Байдикову Маргариту и Северову Анастасию, обучающихся по профилю подготовки «Начальное образование – Дополнительное образование» за победу в конкурсе правительственных стипендий