Архив новостей

год: месяц: тип:
news

С Новым 2016 Годом!!!

  /   Подразделение: Общее

С Новым Годом! Счастья! Здоровья! Удачи!

news

Самый волшебный праздник - Новый год!

  /   Подразделение: Общее

В предверии Нового года на гуманитарно-эстетическом факультете прошла елка для детей работников Педагогического института ИГУ.

news

Традиционная декабрьская поездка в поселок Листвянка

  /   Подразделение: Общее

Ежегодго в декабре месяце коллектив факультета Педагогики выезжает на природу, на берег Байкала с культурной программой – посещением театра авторской песни.

Открытый конкурс НИР студентов по педагогике

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем Махно Евгению Артемовну, выпускницу 2015 года факультета Педагогики ПИ, ныне учителя начальных классов МБОУ Гимназия №25 г.Иркутска с победой в открытом конкурсе научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин (Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург).

news

Фотовыставка «Люди так не делятся»

  /   Подразделение: Общее

На факультете Педагогики Педагогического института ИГУ завершает свою работу фотовыставка «Люди так не делятся».  Она была приурочена к Международному Дню инвалида и организована при содействии Центра по работе со студентами инвалидами и лицами с ОВЗ ИГУ.

news

Новости библиотеки. Знакомство с древнерусским изданием XVII века

  /   Подразделение: Общее

Библиотека Педагогического института ИГУ приступила к атрибуции и научному описанию изданий кирилловского шрифта XVII-XVIII веков, хранящихся в секторе редких книг и рукописей. Первым изученным книжным памятником, которому в этом году исполнилось 350 лет, стал «Сборник переводов Епифания Славинецкого».