Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Вручение дипломов профессиональной переподготовки «Менеджмент персонала организации»

  /   Подразделение: Общее

14 июля в Педагогическом институте ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент персонала организации» студентам-выпускникам текущего учебного года.

news

Всероссийская научная конференция с международным участием «Устойчивость растений и микроорганизмов к неблагоприятным факторам среды»

  /   Подразделение: Общее

Участниками мероприятия стали преподаватели кафедры естественнонаучных дисциплин  Педагогического института  и студенты профилей  «Биология-Химия» и «Технология-Экология», которые находятся на учебной  практике на базе полевых практик в пос. Большое Голоустное. 

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Студентка Педагогического института ИГУ Ольга Родиошкина стала победительницей первенства России среди юниоров в беге на 800 метров

news

Международное сотрудничество

  /   Подразделение: Общее

30 июня преподаватели Педагогического института ИГУ приняли участие в VI международной неоконференции Баркемп ByProject 2023 в г. Гродно, респ. Беларусь, на базе Гродненского Государственного университета имени Янки Купалы.

news

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги ежегодного заочного конкурса методических разработок учителей технологии Иркутской области

news

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем магистрантов 1-го курса программы «Воспитательная деятельность в образовательной организации» Е. М. Шпыневу и И. Е. Нестерову с победой в конкурсе проектов молодых ученых ИГУ 2023 г. по направлению «Педагогика»