Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Единая федеральная система научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров

  /   Подразделение: Общее

В Институте развития образования Иркутской области 12-13 мая состоялась стратегическая сессия по созданию единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Студенты – выпускники кафедры музыкального образования стали победителями VII Международного конкурса студенческих научных работ в области искусства и художественного образования, проводимого институтом филологии и межкультурной коммуникации Казанского (Приволжского) федерального университета.

news

«Навигатор для первокурсника»

  /   Подразделение: Общее

Студенты Педагогического института, профиль «Начальное образование - Дополнительное образование», реализовали проект «Навигатор для первокурсника».

news

Международный день семьи

  /   Подразделение: Общее

15 мая начала свою работу выставка-форум «Мир семьи. Страна детства», в которой активное участие принимают преподаватели и студенты кафедры социальной педагогики и психологии

news

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

 Подведены итоги  первого Областного открытого публичного конкурса на лучшую методическую разработку по физической культуре «Инновационные технологии в физкультурном образовании в дошкольных образовательных учреждениях и организациях дополнительного образования в области физической культуры и спорта».

news

«Созвездие Байкала»

  /   Подразделение: Общее

 В рамках сотрудничества министерства образования Иркутской области и кафедры педагогики Педагогического института ИГУ состоялся заключительный этап олимпиады «Созвездие Байкала» по гуманитарным наукам.